Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Черчесов продолжит работу в сборной

Минувший чемпионат мира по футболу стал самым успешным для сборной России за последние несколько десятилетий. В новейшей истории наша команда вообще впервые вышла в плей-офф мундиаля. Да еще и добралась до четвертьфинала, в котором показала очень достойную игру, и для прохода в полуфинал банально

"Россию не интересует, что вы думаете": Черчесов прервал интервью после вопроса о допинге

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прервал интервью для немецкого издания Spiegelпосле вопроса о возможном употреблении допинга российскими спортсменами.В ходе беседы журналисты намекнули на возможность нарушения антидопинговых правил игроками

«Доказали, что Россия — футбольная страна»: как болельщики встретили подопечных Станислава Черчесова

Сборная России обыграла сборную Испании и вышла в четвертьфинал чемпионата мира.Реакция социальных сетей

Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира На 11-й минуте игры сборная Испании вышла вперед. Начо пошел в атаку по правому флангу, где на нем сфолил Юрий Жирков. Главный арбитр матча Бьорн Куйперс назначил штрафной в пользу испанской команды, и после навеса в исполнении Марко Асенсио мяч попал в

Россия на седьмом небе и в плей-офф!

Автор:Клещев Константин Сборная России разорвала в клочья команду Египта (3:1) во втором матче группового этапа чемпионата мира-2018 и обеспечила себе место в плей-офф. Впервые в истории современного русского футбола! Зачем вышел Дзюба? Победный состав принято не менять. Станислав Черчесов решил