На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Носороги и "Украина": Фото кабинета Медведева вызвало переполох

На просторы Всемирной паутины попала фотография кабинета российского премьера Дмитрия Медведева. Снимок, сделанный во время встречи председателя правительства с губернатором Омской области, привлек больше внимания, чем сами переговоры - пишет издание Dni.ru.
На опубликованных кадрах можно подробно рассмотреть каждую деталь кабинета. На первый взгляд, в рабочих атрибутах нет ничего необычного: интерьер выполнен в светлых тонах, на столе – множество папок с документами.
Однако внимание пользователей Сети привлек необычный письменный прибор с бронзовыми фигурами носорогов и слонов, а также подсвечники в виде котов. Более того, на стене висит картина с изображением гостиницы "Украина", что следует из размещенных на сайте правительства Омска фотографий. Именно на нее и на набережную Москвы-реки выходят окна из кабинета российского премьер-министра.
Стоит отметить, что шторы в кабинете плотно закрыты. При этом в кабинете нет портрета российского президента Владимира Путина.
Напомним, ранее премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о повышении НДС с 18 до 20%. Согласно подсчетам экспертов, при увеличении ставки в среднем каждый россиянин будет терять около 4220 рублей в год. Решение должно вступить в силу 1 января следующего года.

Картина дня

наверх