На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Косплей: Overwatch, Silent Hill 3, Star Wars, «Ведьмак»

Минувшим летом у нас уже был выпуск подборки косплея, целиком состоящий из работ питерского фотографа Киры Митенковой, известной в сети под ником KIRA. Сегодняшний выпуск тоже посвящен её фотографиям. Их просто невозможно было не собрать вместе — такие разные, но одинаково потрясающие!

Эш — Overwatch

Первый фотосет посвящён свободолюбивой, резкой и непосредственной бандитке Эш. Алиса Варшавская столь замечательно передала её образ, а каждый кадр получился настолько ярким и захватывающим, что хочется опубликовать всю съёмку целиком!

Можно с определённой уверенностью сказать, что у этого фотосета есть все шансы попасть в подборку лучшего косплея за год. Конечно, год ещё не окончен, но ставки на Эш уже высоки!

Хизер Мейсон — Silent Hill 3

Многим из нас серия Silent Hill знакома до ностальгических мурашек по всему телу. Помните то особенное чувство, смешение интриги, страха и мистики? Полина Шлячина выбрала для себя образ Хизер, главной героини третьей части серии.

Мойра — Overwatch

Ещё один яркий персонаж из мира Overwatch — Мойра в легендарном скине Луна. Ольга Хаку добилась сходства с персонажем не только благодаря проработанному костюму, крафту и парику, но и при помощи пластического грима немного изменила черты лица.

Лея Органа — Star Wars

Юля Зейналова и впрямь очень похожа на актрису Кэрри Фишер, и это уже не первый её фотосет в легендарном образе. Ранее мы публиковали парную съёмку с Ханом Соло.

Саския и Иорвет — The Witcher 2

А вот и любимый многими косплеерами (да и автором рубрики) мир «Ведьмака». Представляем вашему вниманию два «будуарных» фотосета подряд — хотя оба по своей идее каноничны. Кристина Ривийская выступает в образе Саскии, которая сначала приближает к себе, но потом отвергает Иорвета в исполнении Vitaliy Joiner.

Кейра Мец — The Witcher 3

И самые горячие кадры напоследок! Лада Люмос известна своим чувственным подходом и съёмками в эротическом ключе. Полный фотосет выложен в группе девушки и у фотографа. Но уже сейчас можно оценить потрясающее бельё ручной работы, созданное самой Ладой по мотивам референсов из игровых любовных сцен.

ОТ САЙТА ИГРОМАНИЯ 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх