На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Бизнес на попкорне: купите вкусное лакомство и откройте прибыльное дело!

Готовый попкорн – это воздушная, тающая во рту кукуруза с нежным вкусом и приятным ароматом, знакомая нам с детства. Попкорн ассоциируется с праздником, выходным днем в компании друзей, школьными каникулами и долгими зимними вечерами в кругу семьи. Не удивительно, что такая приятная закуска пользуется высоким спросом у людей всех поколений. Сочетание приятного вкуса, высокой питательной ценности и натурального состава – отличительные особенности воздушной кукурузы.

Производство попкорна может стать выгодным бизнесом, равно как и продажа готового лакомства. Последний вариант особенно удобен благодаря минимальным вложениям, широкому ассортименту и большому выбору точек для продажи.

Где лучше всего продавать попкорн?

Самый распространенный вариант – торговые и развлекательные центры. Это могут быть зоны около кинотеатра, места, где продают другой фастфуд, любые видные места с большой проходимостью. Например, при прогулке по торговому центру в поисках одежды многим людям хочется чем-нибудь перекусить. Торговая точка с попкорном придется как нельзя кстати.

Производитель попкорна может предлагать свою продукцию у входа в цирк. Это еще одно подходящее развлекательное заведение, где много детей, которые обязательно попросят у родителей купить для них ведерко сладкого лакомства.

Летом продажи попкорна увеличиваются, а прибыль предпринимателей возрастает. Не удивительно, ведь вы можете просто арендовать место в одном из крупных городских парков и предлагать свою продукцию на входе. Попкорн станет отличной закуской при простых прогулках, активном отдыхе или развлечениях на аттракционах.

Вы можете продавать готовый попкорн на крупных детских площадках, которые находятся в специализированных центрах или на открытом воздухе. После подвижных игр дети обязательно захотят подкрепиться, а это значит, что ваша торговая точка не останется без внимания!

Наконец, попкорн можно продавать на пляжах. Это еще одно подходящее место, которое обеспечит высокую сезонную прибыль.

Почему выгодно купить попкорн для открытия собственного бизнеса?

Ниже приведены основные преимущества бизнес-плана по продаже воздушной кукурузы:

Получение стабильной прибыли независимо от сезона. Летом вы можете продавать закуску на свежем воздухе, а зимой – в многочисленных торговых центрах вашего города.
Если вы решили продавать готовый продукт, вам не придется нести расходы на покупку оборудования для его приготовления. В этом случае вам не потребуется большое количество персонала.
Широкий ассортимент воздушной кукурузы дает возможность предлагать покупателям сладкие и соленые закуски, с различными вкусами.
Большой выбор точек для продажи попкорна.

Таким образом, продажа попкорна в общественных местах представляет собой бизнес, который отличается высокой прибылью, быстрой окупаемостью и простой организацией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх