На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Фильмы Сальмы Хайек, которые не все знают

Красивое кино

Редкие роли самой известной актрисы с мексиканскими корнями.

Скоростной Гари / The Velocity of Gary (1998)

В 90-е Сальма активно снималась в малобюджетном кино.В 90-е Сальма активно снималась в малобюджетном кино.

Гари, Мэри и Валентино давно знают друг друга. Молодые люди вместе уже съели пуд соли, поэтому сначала воспринимают новость о болезни одного из них спокойно.

Однако затем становится очевидно, что это станет серьезным испытанием для всех, настоящей проверкой дружбы и идеалов юности.

Тонкая сентиментальная мелодрама Дэна Айрлэнда не снискала большой зрительской популярности, хотя в ней были задействованы замечательные актеры: Винсент Д`Онофрио, Томас и Джейн и Сальма Хайек, которая здесь прекрасно раскрывает свой драматический потенциал.

Времена бабочек / In the Time of the Butterflies (2001)

Отличная драма, которая неизвестна широкому зрителю.Отличная драма, которая неизвестна широкому зрителю.

Минерва, Патрия и Мария-Тереза привыкли к беззаботной жизни. Не случайно все друзья за легкость нрава называют их бабочками. Сестрам действительно не приходится ни о чем переживать, ведь их жизнь – это бесконечные вечеринки в компании влиятельных мужчин.

В число их покровителей попадает и опасный доминиканский диктатор Трухильо. Только сестры совсем забыли, что бабочки – не только беззаботные, но и очень хрупкие создания.

И чем активнее они летят на этот заманчивый огонек роскошной жизни за чужой счет, тем настойчивее приближают трагическую развязку...

Очень красивая и поучительная ретро-мелодрама Мариано Барросо с головой погрузит зрителя в пьянящую атмосферу Латинской Америки 60-х годов прошлого века, в которой роскошная и беспечная жизнь соседствовала с жестокостью и людскими трагедиями.

Падшая любовь / El Callejón de los Milagros (1995)

Мелодрама, снятая на родине актрисы.Мелодрама, снятая на родине актрисы.

Сегодня мы знаем актрису как одну из самых ярких звезд Голливуда, но в ее фильмографии есть и картины мексиканского производства. Эта красивая мелодрама о настоящих чувствах рассказывает историю любви Альмы и Абеля, которые живут в небогатом пригороде Мехико. Абель хочет жениться на Альме, но у него нет денег.

В этот момент Чава, скрывающийся от полиции, предлагает Абелю уехать в Штаты. Парень соглашается в надежде добыть средства на свадьбу, однако его поездка затягивается, а Альма остается совсем одна.

Вокруг Альмы начинают виться богатые и влиятельные мужчины. Кто-то из них хочет на ней жениться, а кто-то просто воспользоваться ее молодостью и красотой. Абеля все нет, а сердце Альмы так жаждет любви...

Гонщики / Roadracers (1994)

Ранний фильм Роберта Родригеса.Ранний фильм Роберта Родригеса.

Донна как раз из тех женщин, из-за которых теряют голову и совершают безумные поступки. Вот и Дьюд не устоял. А учитывая, что он никогда не отличался ангельским характером, опьяненный любовью парень ощутил себя настоящим суперменом.

Остается добавить, что в режиссерском кресле Роберт Родригес, а это значит, что нас ждет очень адреналиновое кино, в котором будет страсть, погони, перестрелки и настоящая шекспировская драма.

Поспешишь – людей насмешишь / Fools Rush In (1997)

Трогательная комедия из 90-х.Трогательная комедия из 90-х.

Добрый обаятельный парень Алекс случайно знакомится с очаровательной Изабель во время деловой поездки в Лас-Вегас. Герой сразу же влюбляется в новую знакомую и делает ей предложение.

Однако вскоре выясняется, что молодожены, словно из разных миров. Сомнения Алекса и Изабель укрепляют их родители, которым досточно сложно ладить друг с другом. В итоге молодые люди расстаются.

Однако Алекс никак не может отделаться от мысли, что совершил невероятно опрометчивый поступок, ведь, возможно, Изабель – любовь всей его жизни.

Очень милая и забавная романтическая комедия красноречиво доказывает, что настоящая любовь преодолеет все преграды, а компанию прекрасной Сальме составляет звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри.

Кадр из фильма «Падшая любовь».

Кадр из фильма «Падшая любовь».

В Мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх