На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Политолог Михеев предложил США пытать Трампа пока не расскажет, что рыл подземный ход в Москву

На передаче Кто Против?" политолог Сергей Михеев предложил американцам пытать президента США Дональда Трампа, чтобы он сознался, что является "агентом Кремля" и рыл под Белым домом подземный ход в Москву.

Российский политолог Сергей Михеев посоветовал чиновникам США под пытками вытащить из президента Дональда Трампа признание, что он "агент Кремля", раз они его уже заочно признали виновным.

Предложение прозвучало в эфире программы "Кто Против?". Михеев отметил, что политический истеблишмент США попал в плен собственной истерики, и сам уже верит в то, что Трамп - "агент Кремля".

Политолог предложил американцам сделать следующий шаг и под пытками заставить президента США сознаться, что он работает на Россию.

Эксперт напоминает, что у Соединенных Штатов богатый опыт в плане пыточных методик, достаточно вспомнить нашумевший скандал с так называемой "имитацией утоплений.


Михеев уверен, что под этой пыткой Трамп сознается даже в том, что рыл подземный ход из Белого дома в Москву.

МИХЕЕВ предложил американским демократам способ совершенствования их шизофрении - начать пытать Трампа, чтобы добиться нужных признаний, например, что он копал подземный ход до Москвы. pic.twitter.com/RVMYkdAiDY

— Злая Алка (@ZlayAlka)

@Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх