На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Модная одежда от Джиджи Хадид

Как одеваются модели: Джиджи Хадид

сочетание трендов и личных особенностей

Джиджи Хадид начала свою модельную карьеру, когда ей было всего два года. Она приняла участие в съемках для компании GUESS. Затем по мере взросления, она быстро стала одной из самых известных и высокооплачиваемых моделей нашей современности. С 2014-го года, она регулярно принимает участие в неделях моды Нью-Йорка, Милана и Парижа, сотрудничая с VersaceChanelFendyBalmain, Tom Ford. В январе 2016-го года Джиджи стала послом бренда Tommy Hilfiger, и выпустила несколько совместных коллекций, а так же с 2015-го года, она является послом косметического бренда Maybelline.

Как вы уже поняли, опыта в моде у этой девушки уже предостаточно, поэтому ее стиль и выбор нарядов — заслуживают отдельного внимания. Несомненно, самыми любимыми стилями Джиджи — являются «спорт шик» и «кэжуал». Она ходит в удобной, но ультра трендовой одежде.

Джиджи умеет кастомизировать даже самый обычный образ. Кстати «Деним» — это вообще отдельная тема и любовь Джиджи, потому что в ее гардеробе, он находится в избытке.

 

Джинсовые куртки, шорты, брюки, тренчи, комбинезоны — все это неизменные атрибуты ее повседневной жизни. Также девушку часто можно увидеть в супер удобном образе, будто она только с тренировки. Обтягивающие спортивные лосины, укороченные худи и кроссовки — это про нее. Кажется, что она всегда готова к спортивным занятиям.

 

Вообще стиль Джиджи во многом можно назвать одним из самых демократичных среди всех звезд модельного бизнеса, но при этом ей всегда удается выглядеть роскошно даже в самой простой одежде. Отдельная любовь девушки — это ретро стиль. Вы скажете, что какая-то вещь старомодна, но она предпочтет этому термин «Легендарно». Стиль 80-х и 90-х однозначно ей очень к лицу. Ее легко можно представить в образе супер-модели этих лет, ведь как известно — мода циклична.

 

Если говорить о цвете, то Джиджи предпочитает максимально простые и лаконичные комплекты в нежных тонах, а так же в нейтральных оттенках. Она очень любит белый цвет, оттенки пудры.

Все мы помним ее потрясающее канареечное платье, которое идеально подчеркнуло ее загар, а так же еще красное платье с глубоким вырезом на груди и бедре, которые до сих пор тиражируют модные паблики.

Практически каждый ее выход на красную дорожку знаменуется тем, что она задает новый тренд, которые многие будут копировать модницы всего мира. Вообще Джиджи может одинаково эффектно выглядеть, как в обычном, так и в нарядном виде. Она точно знает, как себя грамотно подать в обществе и собрать все взгляды только на одной себе!

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх