На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

АНАЛИЗ ХОДА ВЕДЕНИЯ СВО НА РУБЕЖАХ ЛНР, ЗА ИСТЕКШУЮ НЕДЕЛЮ.

 🔥За истекшую неделю вооруженные формирования украины продолжали попытки наступательных действий на Донецком и Слобожанском направлениях. С 6-го по 12-е апреля 2024 года отражено 27 контратак 🇺🇦противника (отмечается незначительное повышение).
☠️Потери ВФУ за отчетный промежуток времени этих направлениях составили около 3380 украинских боевиков и наемников (на 1000 больше по сравнению с предыдущим отчетным периодом. Тенденция самых больших потерь ВФУ оставалась на Донецком направлении).
☠️Также уничижено:
✔️68 единиц автомобильной техники;
✔️20 единиц различных боевых бронированных машин;
✔️6 танков;
✔️75 орудий полевой артиллерии, из них 17 западного производства, (на 22 больше по сравнению с предыдущим отчетным периодом);
✔️4 станции радиоэлектронной борьбы «Нота» и «Буковель-AD» ;
✔️6 радиолокационных станций контрбатарейной борьбы производства США США AN/TPQ-36 и AN/TPQ-50.
✔️Также нанесено поражение живой силе и технике четырнадцати механизированным бригадам ВФУ, танковой, двум аэромобильным, четырем штурмовым, двум бригадам теробороны, и двум бригадам нацгвардии украины.
Активными действиями наши войска продолжали улучшать положение по переднему краю.
➡️В течение недели подразделениями ВС РФ нанесен один массированный и 47 групповых ударов высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотными летательными аппаратами по объектам топливно-энергетического и военно-промышленного комплексов Украины.
Кроме того, поражались базы материально-технического обеспечения, пункты временной дислокации подразделений сил специальных операций ВСУ и иностранных наемников. Все назначенные объекты поражены.
📍Данная информация получена в ходе анализа официальных данных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх