На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ДНР не будет отказываться от военной помощи России, если она ее предложит

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко в интервью RT рассказал, сколько, по его мнению, будет длиться вооруженное противостояние на Донбассе. Сравнивая конфликт на востоке Украины со Столетней, Тридцатилетней войнами, с войной Алой и Белой розы, Захарченко заявил, что столь длительная война Донбассу не грозит.

«Время работает на Донбасс и против Украины. Чем больше будет затягиваться конфликт, тем больше Украина будет погружаться в хаос», — сказал Захарченко.

По его словам, Украина может пойти на эскалацию конфликта в ближайшее время, о чем свидетельствует переформатирование АТО в военную операцию. Кроме того, грядут президентские выборы, и Петру Порошенко необходима победоносная война.

Говоря об обороне ДНР и возможной помощи России Донбассу, Захарченко уточнил, что, если помощь предложат, отказываться он не будет. Но уверен, что у Донбасса хватил сил воспрепятствовать вторжению и дать достойный отпор.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх