На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Трамп пригрозил нанести удар по России: Москва поставила на место обезумевшего президента

Москве ответили на угрозы президента США Дональда Трампа нанести удар по дислоцированным в Сирии подразделениям российской армии. Зампред думского комитета по обороне Юрий Швыткин выступил с предупреждением Вашингтону: если с нашей стороны будет хоть один пострадавший, то мало агрессору не покажется - об этом пишет издание Dni.Ru.
Парламентарий осудил доносящиеся из Соединенных Штатов резкие высказывания и угрозы в адрес России. "Если будет хоть один пострадавший со стороны нашего подразделения – мало не покажется тому, кто нанесет этот удар", - предупредил Швыткин.
{banner_google}
Он предостерег горячие головы в Вашингтоне от такого безрассудного шага. "Посоветовал бы принять им горячий душ, прежде чем принимать решения такого рода", – сказал законодатель в эфире НСН.
Ранее несколько западных СМИ сообщили, что президент Сирии Башар Асад готовит применение химоружия в провинции Идлиб – последнем оплоте вооруженной оппозиции. В Вашингтоне не исключили возможность атаки арабской республики в случае, если Дамаск использует отравляющие вещества против оппонентов.
Юрий Швыткин уверен: президент Сирии на применение химического оружия не пойдет. "Башар Асад не самоубийца, чтобы отдавать такие приказы, не боясь смертоубийства со стороны стран западной коалиции, а боясь своего народа", – сказал законодатель.
Стоит отметить, что за последние пару лет США и их союзники дважды атаковали Сирию. Оба акта агрессии происходили после сообщений в западных СМИ о применении войсками Башара Асада химического оружия. В обоих случаях никаких доказательств представлено не было.
Автор: Иван Поляков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх