На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

СИРИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ ПРОВЕЛ УСПЕШНУЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ

Уничтожен склад оружия и боеприпасов боевиков в сирийской провинции Идлиб

По информации новостного портала Al-Masdar News, Сирийская арабская армия недавно провела в провинции Идлиб специальную операцию. Целью этой операции был склад оружия и боеприпасов боевиков, который находился недалеко от военного аэродрома Абу-Духур.

Подразделение сирийской армии сумело незамеченным выйти в тыл врага к северу от военного аэропорта Абу-Духур и подобраться к складу оружия и боеприпасов противника. Подрывные заряды были заложены как внутри здания, так и снаружи. Затем сирийские военные вернулись к месту своей дислокации.

Когда военнослужащие находились уже вне досягаемости противника, произошел мощный взрыв. В результате взрыва погибло, по меньшей мере, пять боевиков группировки «Хайят Тахрир Аш-Шам» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), здание разрушено полностью, склад боеприпасов - уничтожен.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх