На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Либералы подогревают общество в РФ вбросами о "запретах" на оппозиционные плакаты

Картинки по запросу "тасс флаг россии"

 

Либеральные СМИ распространяют информацию о якобы "давлении" со стороны властей на типографии, чтобы те отказывались печатать плакаты оппозиционной направленности, сообщило издание "Политика сегодня".

По информации "Политики сегодня", либеральная общественность через лояльные СМИ начала тиражировать вброс о якобы "рекомендациях" типографиям на печать плакатов с оппозиционными лозунгами со стороны правительства. Распространение этой информации началось с публикации "Эха Москвы", ссылавшегося на портал ОВД-Инфо и Telegram-канал Avtozak LIVE, после чего новость взяли в тираж менее известные издания.

Схема с подобными вбросами была отработана либеральными масс-медиа еще в ходе московских беспорядков в прошлом году. В то время лояльные к "оппозиции" СМИ использовали практически те же тезисы, заявляя о "давлении" со стороны силовых структур.

Интересным сходством является тот факт, что в 2019 году статьи о "полицейском произволе" появились во время выборов в Мосгордуму и последовавших за ними беспорядков, организованных одиозным блогером Алексеем Навальным и его соратниками. Не исключено, что сейчас "оппозиция" пытается раскачать общественность в преддверии предстоящего голосования за поправки к Конституцию РФ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх