На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Популярные знаменитости в юности

Их песни не раз занимали лидирующие места в хит-парадах. На их счету тысячи концертов и миллионы фанатов по всему миру. Но когда-то эти знаменитости были обычными детьми и подростками, которые тоже ходили в школу, носили смешные прически и не могли похвастаться безупречной кожей или идеальной улыбкой. Мы предлагаем вам посмотреть, как выглядели в юности популярные музыканты. Нельзя не отметить, что многие с возрастом только похорошели! Популярные знаменитости в юности Популярные знаменитости в юности Бейонсе (Beyoncé) Популярные знаменитости в юности Рианна (Rihanna) Популярные знаменитости в юности Эминем (Eminem) Популярные знаменитости в юности Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) Популярные знаменитости в юности Шер (Cher) Популярные знаменитости в юности Гвен Стефани (Gwen Stefani) Популярные знаменитости в юности Шакира (Shakira) 

Популярные знаменитости в юности Элтон Джон (Elton John) Популярные знаменитости в юности Адам Левин (Adam Levine) Популярные знаменитости в юности Лана Дель Рей (Lana Del Rey) Популярные знаменитости в юности Аврил Лавин (Avril Lavigne) Популярные знаменитости в юности Эми Ли (Amy Lee) Популярные знаменитости в юности Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) Популярные знаменитости в юности Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

Популярные знаменитости в юности Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) Популярные знаменитости в юности Селин Дион (Celine Dion) Популярные знаменитости в юности Кэти Перри (Katy Perry) Популярные знаменитости в юности Стивен Тайлер (Steven Tyler) Популярные знаменитости в юности Снуп Догг (Snoop Dogg) Популярные знаменитости в юности Бритни Спирс (Britney Spears)

Популярные знаменитости в юности 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх