На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Корнилов о том, что можно обнаружить в секретных документах США по Украине

МИР

Корнилов о том, что можно обнаружить в секретных документах США по Украине

Картинка профиля Красная Армия
Posted on 07.02.2017
США
 

Известный американский режиссер Оливер Стоун призвал президента США Дональда Трампа опубликовать секретные документы, касающиеся участия Вашингтона в конфликтах на Украине и в Сирии. По мнению Стоуна, это поможет сможет уберечь мир от новой холодной войны. Корреспонденты iReactor попросили прокомментировать данное заявление Стоуна известного политолога, директора Центра евразийских исследований Владимира Корнилова.
«Уверен, эти документы с интересом будут изучать историки. Правда, боюсь, произойдет это спустя десятилетия, если не столетия (если, конечно, какой-нибудь WikiLeaks раньше не поможет). Вон, посмотрите, британская разведка до сих пор не хочет обнародовать материалы по участию ее агентов в убийстве Григория Распутина. А ведь уже сто лет прошло! В документах Госдепа США и Белого дома за период 2013-2014 гг., уверен, содержится масса материалов о грубом вмешательстве руководства Соединенных Штатов в процесс выборов на Украине, во внутриполитические процессы там. Наверняка, раскрывается роль Вашингтона в свержении законного украинского правительства в ходе «майдана». Скорее всего, немало ценного по поводу того, кто начал убийства в ходе тех событий – уж американцы-то точно знают, потому и скрывают. Но, в любом случае, США не будут эти документы обнародовать. Соответственно, исследователям необходимо глубоко копать и нарывать документы в обход запретов и секретов. Чем, кстати, Оливер Стоун и занимается».
Автор: Александр КорниловИсточник фото: facebook.com/Владимир Корнилов...Источник: https://inforeactor.ru/60949-kornilov-o-tom-chto-mozhno-obna...

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх