На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Украина сдала Израилю и США советские С-300

Бандеровское государство по названием Украина сделало очередной шаг на пути подтверждения своего статуса. Накануне бандерлоги сдали израильтянам, виновным в крушении Ил-20, и американцам, тусующимся с террористами, советские образцы ЗРК С-300, чтобы летчики могли потренить перед тем, как напасть на российские комплексы в САР.

По факту, бандерлоги нашли очередной способ выслужиться перед своими заокеанскими друзьями. Как пишет вьетнамский Soha News, ранее на Украину тайно приезжала американо-израильская делегация для узучения С-300. Укры, разумеется, в мельчайших подробностях описали возможности этих комплексов, а также испытали их в полевых условиях.

Для этого в Неньку специально прилетали израильские и американские военные самолеты. Истребители F-15C Eagle прибыли на Украину 6 октября для якобы участия в учениях НАТО Clear Sky 2018. Но в то же время израильское правительство проговорилось, что возможности С-300 давно учитываются их военными при стратегическом планировании.

Казалось бы, все продумали: летчики натренируются, а потом как нападут на российские комплексы в Сирии. Но есть один нюанс. Укры уверили своих господ, что советские С-300 якобы принципиально ничем не отличаются от современных комплексов, но это полнейшая чушь. Ведь прогресс не стоит на месте, и у России есть не только модернизированные С-300, но и мощнейшие С-400 и даже С-500, которым нет аналогов в мире.

Но тут как бы все понятно: израильтяне и американцы пытаются найти «противоядие» тем комплексам, которые Россия отправила в Сирию. Но С-300, которые стоят на Украине, и те, что поставлены в САР, абсолютно разные. А укры тупо хотят подлизать своим заокеанским господам, вот и распыляются перед ними. Но на деле, ничто не может уйти или сравниться с С-300, поэтому усилия найти «противоядие» тщетны.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх