На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Киев жертвует всем

 
Часов Яр (ДНР) является городом-крепостью, с 2014 года Киев существенно укреплял его, там много углубленных позиций, заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко «Радиоточке НСН». По его словам, взятие города для российской армии осложняется.

«Часов Яр – это город-крепость, который с 2014 года довольно существенно укреплялся, там очень много заглубленных позиций. Именно по этой причине сейчас активно работают наши ВКС, чтобы выковырять противника с его позиций, потому что другими средствами пробить те метры бетона мы не можем. Все зависит от того, насколько противник будет упорно держать данный населенный пункт и чем он готов жертвовать. Мы видим по последним действиям, что он готов жертвовать абсолютно всем, личным составом в огромном количестве… Сюда подтянуты так называемые элитные войска. Часов Яр, в отличие от Артемовска, намного важнее для украинских боевиков, это своеобразный логистический хаб, здесь находится очень много и складов, и пунктов дислокации ВСУ, сюда перетянуты серьезные группировки. Там уже порядка 3,5 бригад по моим сведениям», - рассказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх