На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Валентин Богданов: Байден на посту уже полгода, а реальных успехов, считай нет, никаких.

На самом деле заявление Байдена о том, что Россия, дескать, уже начала вмешиваться в следующие (то есть промежуточные 2022 года) выборы в Конгресс- совсем не маразматично и вовсе не так безобидно.

Как указывал тут не так давно, для нынешней администрации демократов в Белом Доме приближается время Ч или X. Подойдет любая буква. Байден на посту уже полгода, а реальных успехов, считай нет, никаких. Зато полон рот неудач. Ковид не побежден, коллективный иммунитет от него не достигнут, вакцинация буксует, инфляция растет, преступность тоже, инфраструктурный пакет не принят, объединить страну не получается. Республиканцы та как баба Яга. Все время против всего.

Чтобы не быть голословным. По данным опроса АBC большая часть американцев (55%) пессимистично оценивает курс, которым движется страна. В мае таких было 36%. Менее половины (45%) теперь ждут позитивных изменений в течение следующих 12 месяцев, что значительно меньше предыдущего значения (64%).

При этом снижение оптимизма наблюдается повсеместно вне зависимости от политических предпочтений. У демократов и республиканцев этот показатель снизился на 20, а у сторонников независимых кандидатов — на 26 пунктов.

Что все это означает? При текущем тренде- электоральное разочарование, если не катастрофу. В практическом смысле- потерю демократами одной или даже обеих палат Конгресса.

И вот когда/если это случится, Байден (кто бы что ни говорил про его память) вполне может вспомнить про свое заявление о вмешательстве России в выборы, на каковое «вмешательство» и сподручно будет списать потенциальную выборную неудачу-2022. Дело для них привычное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх