На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Сирийцы показали видео прицельных ударов ВКС РФ по турецкой бронетехнике


Недавно сообщалось, как ВКС России помогли Сирийской арабской армии (САА) отразить контрнаступление альянса «бармалеев»-джихадистов, «умеренных» террористов и протурецких «оппозиционеров»-экстремистов в сирийской провинции Идлиб возле поселка Найраб (в 20 км. от города Идлиб). И вот, в Сети уже появилось видео, на котором показаны удары по боевикам у упомянутого населенного пункта.

Нужно отметить, что видео сделано с беспилотника и опубликовано сирийским агентством SANA. На видео показано, как САА при активной поддержке с воздуха отражает атаку радикалов-ваххабитов. Продемонстрировано, как прицельно (точечно) уничтожается бронетехника (танки и бронетранспортеры) боевиков, их пикапы с установленным различным вооружением и живая сила.

Нужно напомнить, что бронетехника появилась у боевиков не сама собой. Ее массово поставляет соседняя Турция, «заботящаяся» о «мире» в соседней стране и не устающая называть правительство Сирии «режимом Асада». За последние несколько недель Анкара перебросила в Идлибскую зону «деэскалации» сотни единиц бронетехники и артиллерии. Кроме того, там уже находится более 9 тыс. турецких военнослужащих. Местные жители регулярно сообщают о больших военных колонах турецких войск, которые порой растягиваются на несколько километров. Так что благодаря усилиям Анкары, этот конфликт закончится еще не скоро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх