На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Соединенные Штаты Абсурда: геи и ЦРУ объединились против Трампа

Заводя разговор о США, нельзя не заметить нарастающее количество акций протестов и митингов, которые направлены против Трампа. Также возросло количество «заявлений» от бывших представителей «обамовского режима».

Например, Майкл Хейден (Бывший директор ЦРУ) неожиданно стал критиковать миграционный указ Трампа. По его словам: «Данный указ подорвал веру осведомителей. Информаторов, которые рисковали многим, если не всем, чтобы сохранять США в безопасности».

Другими словами, Хейден открыто говорит, что в странах Ближнего Востока действуют американские шпионы, которые получали задачи от прежнего правительства Америки.

Разве это нормально? Может не стоит «информаторов» по всему миру распределять тогда и проблем не будет? Соглашусь со словами, что продолжать вести «прообамовскую» политику просто неприемлемо. Начиная от прослушивания мировой элиты (привет Сноудену), заканчивая откровенной агрессией с попытками контролировать «приоритетные» страны, Америка лишь подрывала свой авторитет, ибо нельзя выступать за права человека, одновременно нарушая их по всем фронтам. 

А что касается Трампа, я вообще не понимаю, отчего его так невзлюбили? Да, он ограничил въезд мусульман, дабы его страна не превратилась в Германию, где беженцы откровенно плюют на законы, попутно насилуя мимо проходящих дам. За это его надо гнобить? Ну да, ведь раньше американские лидеры просто бомбили мусульманские страны, это куда более «толерантно». 

Что касается отношения сексуальных меньшинств к президенту США, тут все просто. Им тяжело принять, что Дональд – это нормальный гетеросексуальный мужик, который не будет активно пропагандировать «однополую любовь» и сниматься для обложки гей-журналов, как его предшественник.

В заключении мне хотелось бы добавить, что вся эта «американская истерия» просто высосана из пальца. Как можно выступать против человека, девиз которого: «Make America Great Again»? Американский народ не пошел бы против этого. Следовательно, подобные акции протеста, «откровения» бывших представителей власти и тд. - это банальная «заказуха» демократов с целью дискредитации нового лидера.

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх