На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Униженный Трампом CNN пытается взять реванш


У всех еще осталось в памяти недавнее публичное унижение "CNN" новоизбранным президентом США? Впрочем, телеканал давно испытывает к Трампу нелестные чувства, о чем свидетельствуют систематически появляющиеся в эфире на него "компроматы" и другие дешевые истории, призванные очернить репутацию главы Соединенных Штатов.

"CNN" сильно обиделся. Впрочем, неудивительно - Трамп разнес телеканал в пух и прах перед глазами всей мировой общественности и журналистики. Дональд, по-видимому, долго и сам копил обиду за все попытки "CNN" испортить ему политическую карьеру.

Теперь обиженный телеканал "жаждет мести". И первые попытки отомстить уже появляются. "CNN" не придумали ничего умнее, чем попытаться раскопать в "грязном белье" Трампа хоть какой-то приемлемый повод для провокации.

В частности, телеканал опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США Дональда Трампа, которые политик давал до вступления в гонку за пост главы государства. Особенно "CNN" давит на то, что миллиардер выступал за введение санкций в отношении Москвы и называл Россию самой большой проблемой для Америки.

Конечно, помимо того, что телеканал пытается постоять за свою поруганную честь (а она есть вообще?), журналисты "CNN" такими провокациями в отношении Трампа оказывают услугу штабу демократов - последние сегодня делают все, чтобы максимально осложнить развитие отношений России и США. Для этих целей демократы планомерно уничтожают любые "компромиссные" площадки, на которых страны намерены заложить основу для позитивного вектора развития будущих отношений.

Очевидно, попытки демократов не дать "оттолкнуться от дна" отношениям России и США будут продолжаться, пока новоизбранный лидер Америки окончательно не разуверит особо зарвавшихся политиков в стремлении насолить будущему страны. На этом фоне выбор народа США в пользу Трампа более чем оправдан - пока он пытается реанимировать экономику страны и отношения с одним из ведущих государств планеты, штаб демократов прикладывает все усилия, чтобы подтолкнуть Америку ближе к краю пропасти.

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх