На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Здесь ей делать нечего». В Крыму больше не ждут Лолиту, считающую полуостров украинским

Первый вице-спикер парламента республики Крым Ефим Фикс прокомментировал слова известной певицы Лолиты Милявской о том, что для неё полуостров остаётся украинским

Его слова 27 декабря приводит РИА Новости.

«Теперь ей, наверное, в Крыму делать нечего. Мы так понимаем, что для неё Конституция Российской Федерации и законы России не указ, раз делаются подобные заявления», — сказал политик.

Гражданка РФ Лолита Милявская родилась в городе Мукачево Закарпатской области. Неоднократно выступала в Крыму после вхождения полуострова в состав России.

В интервью на Youtube-канале «Крючок.TV» певица сказала о своей позиции по Крыму, который она «в душе» продолжает считать украинским. По её словам, они ни разу не приезжала в Крым в качестве российского пропагандиста, не участвовала в политических и агитационных мероприятиях.

Позже в комментарии телеканалу RT певица объяснила свои слова: «Я там выросла, у родителей была трёхкомнатная квартира. Это моё внутреннее ощущение, для меня это была Украина. Я львовянка, я киевлянка, даже в контексте это тяжело назвать чем-то страшным. Я, наоборот, говорила о том, что ни один из нас не перестал дружить ни с артистами с той стороны, ни с этой. Мы пользуемся трудом друга, в войнах мы не участвуем. Мы этого не понимаем».

Ранее Лолите был запрещен въезд на Украину сроком на три года за посещение Керчи в 2015 году. В апреле 2017 года сотрудники спецслужб сняли её в Сумской области, когда она ехала в поезде Москва-Киев, чтобы навестить маму и дочь, проживающих в украинской столице.

Известно также, что Лолита фигурирует в базе данных скандального сайта «Миротворец», куда она была внесена в числе других российских звезд как «враг Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх