На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Карли Клосс снова в центре внимания

Карли Клосс решительно против серых скучных будней. При составлении повседневных образов супермодель выбирает яркие вещи, сочетая их с базовой палитрой. По примеру Карли, берите за основу белую классическую рубашку и комбинируйте ее с сочными цветами.

Для утренней прогулки 27-летняя звезда выбрала брюки насыщенного зеленого оттенка. В сочетании с белоснежной рубашкой образ получился свежим, а повторить его может каждая девушка.

Вместо каблуков модель предпочла мюли на низком каблуке. Модель дополнила образ большой кожаной сумкой, но при желании ее можно заменить на клатч, чтобы трансформировать деловой аутфит в вечерний.

Белая рубашка + яркие брюки: Карли Клосс снова в центре внимания (фото 1)

Белая рубашка + яркие брюки: Карли Клосс снова в центре внимания (фото 2)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх