На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

«Гарант успеха»: оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М»

https://vestinewsrf.ru/mezhdunarodnaya_panorama/garant-uspeha-operativno-takticheskij-raketnyj-kompleks-iskander-m/

 

 

#ОружиеZ 

«Гарант успеха»: оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М» 

◽️ На ракетчиков возложены задачи по уничтожению точечными ударами особо важных объектов военной инфраструктуры противника.  

💥 «Искандер-М» предназначен для поражения реактивных систем залпового огня, средств противоракетной и противовоздушной обороны, самолетов и вертолетов на аэродромах, командных пунктов и объектов инфраструктуры противника.

⏳ В ходе специальной военной операции боевые расчёты действуют чётко и слаженно. Пусковые установки на максимальной скорости покидают укрытия, занимают пусковые позиции, отрабатывают пуски по целям и сразу осуществляют смену позиции. 

◽️ В арсенале ОТРК как баллистические, так и крылатые ракеты, которые на подлёте к цели ставят ложные электронные помехи и являются практически неуязвимыми для систем ПВО противника. Крылатая ракета может идти на сверхнизких высотах и огибать рельеф местности, засечь её невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх