На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Прекрасные испанки, покорившие кинематограф и Голливуд

Хиба Абук

Родилась в Мадриде. Имеет ливийско-тунисского происхождение.  Воспитывалась в строгой мусульманской семье, поэтому за свою мечту стать актрисой Хибе пришлось бороться с собственной семьёй, не одобряющей её выбор. Но именно арабское происхождение помогло получить ей роль Фатимы в популярном сериале «El Principe». В 2014 журнал MAXIM назвал Хибу «иконой женского стиля». Считается одной из икон моды Испании.

Ана де Армас

Родилась на Кубе, но выросла в Испании и покорила Голливуд.  Прославилась ролями в фильмах «Достать ножи» и «Бегущий по лезвию 2049». Станет новой девушкой Бонда в продолжении бондианы.  Главную роль снова исполнит Дэниэл Крейг.

Пас Вега

Родилась в Андалусии, взяла сценический псевдоним от своей бабушки. Известность пришла к актрисе после сериала «Семь жизней», испанская версия «Друзей». Затем была роль в эротическом фильме «Люсия и секс», принесший ей мировую известность и премию «Гойя».

Клара Лаго

Родилась в Мадриде. Исполнила главные роли в проектах «Бункер», «Конец света» и «Три метра над уровнем неба». Не раз получала национальную кинематографическую премию «Гойя».  Актерская карьера началась в 8 лет. Знаменитость немодельного роста в 161 см, но с изящной фигурой участвовала в рекламных фотосессиях и видеороликах брендов InStyle, YoDona, Telva и Elle.

Пенелопа Крус

Первая испанская актриса, получившая премию «Оскар». У нее есть все, что нужно: она очень сексуальна, очень красива и, конечно, она отличная актриса. Помимо актёрской карьеры, она активно работает в модельном бизнесе, представляя мировые бренды.

Фото: социальные сети

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх