На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Владимир Путин намерен окончательно покончить с «ИГ»

 Владимир Путин нашел способ, чтобы уничтожить террористов на Ближнем Востоке. Для этого он посылает в Средиземное море крейсер «Адмирал Кузнецов». Подобный шаг может стать последним, так как российский авианосец способен навсегда покончить с деятельностью «ИГ».

Тем не менее некоторые зарубежные информационные агентства связывают решение Владимира Путина с терактами в Бангладеше, Ираке или Турции. Якобы президент РФ только тогда осознал, что помощь России потребовалась вновь. Например, такой позиции придерживается британская газета Sun. 

Однако их позиция ошибочна. В данный момент мы всего лишь можем наблюдать за выверенной политикой Путина и его планом по уничтожению «ИГ» на Ближнем Востоке. Отправка авианосца «Адмирал Кузнецов» – это не реакция на какой-либо отдельный теракт, а глобальный проект, который воплощает в жизнь Владимир Путин.

И начало реализации этого плана мы могли наблюдать еще прошлой осенью, когда российские ВКС, прежде всего, начали уничтожать террористов, а не помогать сирийскому президенту. Сегодня Путин лишь осуществляет «проект». К тому же участие стратегического вооружения РФ заметно повлияет на окружающие нас страны, которые пытаются нам угрожать, и позволит проверить технику армии РФ, а также даст необходимые навыки экипажам, которые участвуют в операции по нейтрализации «ИГ».

Ведь один только авианосец «Адмирал Кузнецов», который будет задействован в октябре 2016 – январе 2017 года будет нести на себе 15 истребителей Су-33 и МиГ-29К/КУБ и более десяти вертолетов Ка-52К, Ка-27, Ка-31. 

Это всего лишь один шаг из плана Владимира Путина, который он осуществляет на Ближнем Востоке. И, скорее всего, он станет последним необходимым для окончательной победы над «ИГ» шагом, так как тенденция такова, что каждое решение российского лидера приближало его к этой самой победе. Об этом уже трубит весь мир.

Антон Орловский, специально для Politikus.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх