На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Страдальцы за народ...

Я, наверно, примитивен. У меня не получается понять ни точку зрения монархистов, ни либералов, ни ура- коммунистов..
Ингвар Коротков

Есть у меня знакомый профессор Литературного института - замечательный человек и профессионал - с которым общаться мне крайне трудно. Он апологет царской России. Книги и статьи в одном ключе - "суки, кровавые коммуняки, кухаркины дети".

Намекаю ему незлобиво, что он сам мальчик из глухой алтайской деревни, который только в советское время смог подняться до высот московского вуза. При социальной справедливости. В царской России - на обучении деньги нужны были..Что это его советская Россия сделала профессором.. Глухо.. Опять как тетерев.

Про либералов - ничего не могу сказать. У меня в друзьях их нет. Это инфицирование мозга, поэтому опасаюсь заразы.. А вот близкие по духу осколки социализма иногда поражают своими мнениями.

Там - в их мыслях - не дает покоя Абрамович.. Или другой олигарх. Потому что сука.. Есть суки и поменьше . Вот один негодяй вложился в Розу Хутор, а другие поменьше суки, но с деньгами туда ездят. Катаются они, видите ли.. Когда народ страдает.

Какой народ страдает - добиться не могу.. Страдает он - и все тут. Тот ли, который по старости на лыжи встать не может и в аквапарки не ходит? Или другой какой - который водочкой радуется, да работать не желает?

Но - снести надо все .. И немедленно. Ибо простой народ не может себе позволить аквапарки разные да курорты..


Ну что на это отвечать? Что спасибо этим ушлым олигархам, что свои НАВОРОВАННЫЕ деньги вкладывают в Россию. А не выводят за границу, как другие суки-олигархи. И с другими суками борются - прижимают их к ногтю. К счастью.

Что в эти аквапарки и зимние курорты , вполне вероятно, поедут внуки и правнуки этого неистового поборника справедливости, которые поймут, КАК надо зарабатывать.

И помните выражение из анекдота : " Они хотят, чтобы не было богатых. — Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных ".

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх