На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин очень хорошо подготовлен по своей первой специальности…

Вот, вчера прочитал аналитику по ЛДНР.  Вдруг выясняется, что на сегодняшний день в армии ЛДНР танков больше, чем в Бундесвере. Целых 720 шт. Исправных и боеготовых.

 И артиллерийских систем больше, чем у ФРГ — более 2000 ед.

Я слабо верю в чудесные поля, на которых растут из грибниц танки, и слабо верю в украинских прапорщиков, которые за два года продали «сепарам» три танковые дивизии.

К тому же, я прекрасно знаю, что такое содержать такое количество танков в исправном и боеготовом состоянии. В смысл — в материальном плане.

Если и тут возникают мысли про «слилДонбасс» — я теряюсь в ответе.

Да, про остальное молчу — думаю, вы без меня знаете, что вся «экономика» ЛДНР держится исключительно на прямых вливаниях денег от РФ (им просто тупо дают деньги «на бюджет», ответственный Сурков).

А что ещё Россия должна делать?

Воевать за ряд легкомысленных и несвоевременных их шагов (кстати, их просили кое с чем повременить). Достаточно того, что их ТАК гарантируют.

То есть, если отвлечься от трескотни и эфирного шума и посмотреть на обстановку как она есть, то выясняется, что на юго-восточном фасе Украины, с расходящимися направлениями на Харьков и Запорожье, стоит целая… танковая армия. Боеготовая и очччень мотивированная. Ну, танки там конечно, не новейшие — так и у хохлов в основном металлолом 60-70-х годов по восемь ремонтов прошедший.
Да, и если вы посмотрите на сообщения МО РФ, вдруг узнаем, что несколько севернее, на Смоленско-Курском направлениях (а с той стороны за Курском — Сумы и Чернигов) сейчас ускоренными темпами формируется… вторая гвардейская танковая армия в составе двух танковых дивизий, бронетанковой бригады, мотострелковой дивизии и двух мотострелковых бригад, плюс нескольких отдельных полков ПВО.
Складываем вместе, прибавляем смену посла на известную фигуру, получаем…

Да, безусловно, Зурабов занимал нужное место. Путин и одного дня не стал бы держать этого долбака на таком важном участке, если бы не его роль в спектакле. Роль «друга Порошенко». И к «Крымнаш» Зураб ровно никакого отношения не имеет.

Не понимаем?

В теории — дезу и прочий материал, влияющий на принятие решений лучше всего сливать через доверенные каналы (там доверенные). Куда уж лучше и доверенней — личный друг, вместе немерянно бабла подняли.

Два года…. два года…

По теории, опять же — для создания разветвленной сети нелегальных резидентур требуется от полугода до года. В данном конкретном случае — да, скорее год. Учитывая, что до февраля 2014 у нас действовала договоренность, что спецслужбы наши на территории сопредельной не работают – то год.

И ещё год для создания дееспособной сети, внедрения, вербовки, оптимизация целей и т.д. — в общем, организационная рутина.

А что сейчас, если все это подготовлено — резидентуры, каналы, люди, сети и т.д.? А сейчас на Украину едет новый посол — кадровый ВДВ-шник и очень опытный управленец, да ещё и «человек Путина».

Складываем вместе, получаем…

А Зурабов — он мог всего этого не знать, «слепая работа» по интерпретациям намерений, то есть «постановка тумана». А как — не доверять или, точнее, не обращать внимания на слова целого Чрезвычайного и Полномочного Посла!!!

Путин просто хорошо подготовлен по своей «первой специальности».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх