На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Лукашенко и Путин решили вопросы нефтяных пошлин и расчёта за поставки газа

Фото: Christian Lagerek / shutterstock.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и глава Российской Федерации Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых окончательно урегулировали вопросы о поступлении в белорусский бюджет средств от пошлин за сырую нефть и расчётах Минска за поставляемый из России природный газ, сообщает пресс-служба белорусского лидера, пишет life.ru

— Главы государств уточнили ряд вопросов... окончательно решён вопрос об исполнении договорённостей по поступлению в белорусский бюджет средств от таможенных пошлин за сырую нефть и расчётах Белоруссией за поставляемый природный газ компании "Газпром", — отмечается в сообщении.

Ранее стало известно, что Белоруссия и Россия договорились в течение недели выработать план взаимных поставок сельскохозяйственной продукции. Переговоры Лукашенко и Путина длились более шести часов. Президент Белоруссии назвал их тяжёлыми, но результативными.

Анна Стрельцова

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх