На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Самая дорогая коллекция виски пойдёт на аукцион

Самая дорогая коллекция виски пойдёт на аукцион А самом деле это самая дорогая коллекция не просто виски, а скотча. В общей сложности 467 бутылок, которые принадлежат некому анонимному коллекционеру. Среди них много раритетов, таких как бутылка 1926 The Macallan 60 year old, одна из 14 сохранившихся, сттоимость которой составляет что-то около $500 тыс. Ну или 50 Year Old Springbank 1919, она оценивается в более скромную сумму – около $150 тыс. Ну и там всякие 70 Year Old G&M Generations Mortlach and Glenlivet, 50 Years The Dalmore, 1957 Bowmore 54 year old “Crashing Waves” (причем бутылка №1). В общем коллекция оценивается специалистами примерно в $5 млн, а там уже как торг пойдёт. Если хотите себе урвать вискаря, то 27 сентября вам надо быть в Лондоне на аукционе Sotheby’s. 

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх