На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Ульяновские и Белорусские двери в Москве и МО

Белорусские двери Виктория Массив дуба Античный Орех ДО

Ульяновские и Белорусские двери в Москве и МО.

Магазин DVERLINK.RU официальный представитель Ульяновских и Белорусских межкомнатных дверей в Москве и МО. В DVERLINK.RU https://dverlink.ru представлен большой модельный ряд дверей в Эмали, двери из 100% Массива дуба и ольхи, двери в Натуральном Шпоне , недорогие двери в Экошпоне. Качественная фурнитура и любая форма оплаты, доставка и профессиональный монтаж позволяют получить услугу в режиме "одного окна". 

Четвертая дверь в подарок!

При покупке четырех комплектов межкомнатных дверей ,получите одно полотно с наименьшей или равной стоимостью в подарок. Акция действует только на выделенные модели - ищите двери со стикером "1+1+1=4"

Двери по акции 1+1+1=4 приобретаются только в полном комплекте — полотно + фурнитура + погонаж (коробка, наличиники с двух сторон, доборы)

Данное предложение не является публичной офертой, подробности акции уточняйте у менеджеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх