На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Нужно быть командой в лучших традициях нашего хоккея

Скоро мы снова будем свидетелями хоккейных баталий лучших команд мира. Наша сборная на мой взгляд имеет все шансы для хорошего выступления в Словении на ЧМ по хоккею 2019. Сейчас вопрос стоит очень непростой. Какой будет наша сборная и в каком составе игроков на этом турнире. Перед тренерами стоит непростой выбор. Впрочем, как всегда. В последнее время проводится политика привлечения молодёжи на такие серьёзные матчи, но надо не забывать, что в наборе состава на ЧМ нужен баланс опыта и молодости. У игроков, которые имеют большой опыт в таких турнирах в союзе с молодыми талантами очень часто приносят нужный результат. Я надеюсь, что десант из НХЛ будет представительный в этот раз. На мой взгляд их опыт и мастерство должно быть использовано в матчах. Молодые же хоккеисты в команде всегда прислушиваются к своим старшим товарищам и набираются опыта. Поэтому смешенные пятёрки практически всегда выглядят очень сбалансированы в игровых решениях того или иного матча на Чемпионате Мира. Болельщики надеются на хорошее выступление сборной и желают им удачи. Самим же игрокам нужно показать всё лучшее в Словении на турнире и завоевать золото. Будем болеть и проживать за нашу сборную. А чтобы стать чемпионами нужно быть командой. Командой в лучших традициях нашего хоккея.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх