На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Юлия Витязева: Украина продолжает радоваться. И будет это делать ещё несколько недель

 Пока украинская диванная медиа-армия отплясывает боевой гопак на «пепелище» Московской биржи и прикидает сроки развала России, те, кто действительно соображает в экономике, пессимистично предрекают соседней стране серьёзный катаклизм. Ибо глобуса Украины вся эта свистопляска тоже коснётся. А так как из запасов у Украны - только проценты по кредитам и имущество мамы Коболева в США, а Зеленский такой же кризисный менеджер, как «молот» - миномет, то радоваться надвигающемуся шторму может только идиот.
Однако, Украина продолжает радоваться. И будет это делать ещё несколько недель. Но ровно до тех пор, пока не получит очередной денежный перевод от трудящихся за пределами неньки кормильцев, который окажется несколько меньше обычного.
Вот тогда пляски и скачки начнут утихать и начнёт приходить осознание того, что в нынешней реальности кризис рано или поздно зацепит всех.
Но пока этого не произошло, они радуются. Как-то совершенно по-детски воспринимая происходящее и свято веря в то, что чем ниже будет цена на нефть и чем сильнее обвалится курс Российской валюты, тем быстрее Украина решит свои проблемы и заживёт сыто, спокойно и счастливо.
И это, пожалуй, тот самый хрестоматийный случай про дурня, который богатеет фантазиям

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх