На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Гаспарян :события на Украине их «вечный день сурка»

Российский писатель и журналист Армен Гаспарян поставил на место украинцев, намекнув на их основную проблему.

Госпереворот на Украине, произошедший в 2014 году, не является для Киева чем-то новым. Несмотря на слова Петра Порошенко о новой Украине и стремлении в Европейский Союз, сценарий в этом государстве повторяется из года в год.

Данный украинский феномен хорошо охарактеризовал российский писатель и журналист Армен Гаспарян, который опубликовал в своем микроблоге твиттер соответствующую картинку. Журналист также добавил подпись «вечный день сурка». Украинцы слишком сильно заигрались в революцию и только выдающийся российский писатель Армен Гаспарян может указать на их реальное место, ткнув майданщиков носом в самую их главную проблему.

Гаспарян умело поставил украинцев на место, указав на их «вечный день сурка»

источник фото: twitter.com/A_Gasparyan

Протестное движение на Украине чрезвычайно велико и каждый раз, когда народ начинает считать, что новоизбранный глава страны гораздо лучше предыдущего, недовольства снова начинает процветать. Одним из самых ярких случаев является президентство Петра Порошенко, на которого жители страны сделали большие ставки, но сейчас большая часть населения хочет его отставки.

Такое настроение среди жителей Украины действительно напоминает повторяющийся из раза в раз день сурка, который никак не способствует благополучию и процветанию страны. Более того, Киев и его покровители спутали настолько гигантский клубок проблем, что даже отставка Петра Порошенко не сможет его распутать….

Источник

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх