На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин и Назарбаев провели телефонный разговор

Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Содержание этой беседы не разглашается, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы президента РФ Дмитрия Пескова.

Таким образом, пресс-секретарь подтвердил, что лидеры двух стран переговорили перед тем, как Назарбаев сложил свои полномочия.

Также Песков не стал комментировать решение лидера Казахстана.

О своем решении Назарбаев объявил в прямом эфире 19 марта в специальном обращении к нации. Он напомнил, что уже 30 лет занимает самый высокий пост в стране.

До выборов президента Казахстана выполнять обязанности главы временно будет спикер сената парламента Касым-Жомарт Токаев.

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх