На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Сатановский: Чей Крым?

Чей Крым? Идиотский вопрос. Будут там американцы, будет их. Будут китайцы, их. Марсиане - марсианский. Был украинский, советский, российский, турецкий, генуэзский, хазарский, византийский, римский, боспорский, скифский, греческий... Какое-то время назад неандертальцы там жили - их был. Давно. До украинской власти. И намного дольше. Там сколько лет была Украина? Если считать не с Хрущёва, а с того момента, как Союз распался, благодаря эгоизму одних, сволочизму других и тупости третьих его начальников? 24 года без малого? Ну, так теперь он российский. И только поэтому его не бомбят и не обстреливают, как Донбасс.

Строят много чего. Воруют там тоже много, как при прошлой власти привыкли, и местные братки никуда не делись, а встроились в систему. Чем местное население справедливо недовольно. И Москва с московскими, а тем более с питерскими далеко не идеал. Но не бомбят. Начальство назначают идиотское и ведёт оно себя странно, но и в России так. А уж как на Украине... Такого бардака, как там, в Крыму нет. И слава Б-гу. И, главное, претензии к России насчёт Крыма кто предъявляет? Дайте свободу Шотландии и Каталонии, ребята, потом поговорим. Про Штаты вообще отдельная тема. Калифорнию с Техасом будем Мексике возвращать? Не говоря про Аризону и Нью-Мексико? Флориду Испании? Или семинолам, сколько их там ещё осталось? Оккупацию Гавайев когда прекратим? Крым полтораста лет был российским, когда на островах местную власть попёрли. Так что теперь они штат и там Обама родился. Хочешь Крым - бери, воюй. Не обижайся, только потом. Другого пути нет.

Так что санкции, не санкции... Другое дело, что забирать надо было всё. Вместе с Одессой, Киевом и Львовым. Но начальству очень не возиться с этим добром. Оно и со своей территорией не знает, что делать. Оставь ему столицы, трубопроводы с портовыми терминалами, месторождения газа и нефти и пару электростанций, оно бы со всем прочим и не заморачивалось.

А то тайга горит, реки разливаются, мусор накапливается, народ бузит... Опять же, соседи. Все недовольны, все чего-то хотят и вечно выдвигают претензии. И исторические, и вообще... Так что Крыму ещё сильно повезло. Не лезли бы туда американцы со своим флотом, никто б его не забирал. Хотя Донбассу обидно. И много кому ещё. Пока с ними до чего-то в этом роде дойдёт...

ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ АРМАГЕДДОНЫЧ https://t.me/oldhellboy

VestiNews Люди,события,факты

Калейдоскоп новостей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх