На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Частный бухгалтер в современном мире должен быть профессионалом

Сегодня, что у многих людей в жизни встречается проблемы с началом своего небольшого дела в любой отросли услуг или производства. И это проблема называется бухгалтерские отчетности по всему спектру правовых знаний и финансового опыта с высшим образованием. Это критерии профессионала. А если добавить многолетний опыт работы, то можно получить к себе в команду (пусть даже на первое время), то такой человек есть. Зовут её Ефимова Людмила. Всегда подходит ответственно к своей работе и не разбрасывается по направлением других клиентов. Если работает, то работу ведет с человеком с которые есть определённые юридические договорённости.

Вот её краткое резюме: Частный бухгалтер

Меня зовут Ефимова Людмила, я опытный бухгалтер со стажем работы в области бухгалтерского учета более 17 лет, из них 12 лет проработала на руководящих должностях. Деятельность частного бухгалтера веду в Москве, предлагаю весь спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению ИП и малых предприятий. Услуги оказываю в полном или частичном объеме как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам на УСН, ОСНО и ПСН. Услуги частного бухгалтера в Москве Людмилы Ефимовой были востребованы следующими клиентами:

По всем вопросам и обращениям временной промежуток это с 9 утра до 20:00 вечера. Постоянно на связи в любой форме либо чат, либо телефонная связь. Но это мелочи. Кроме профессиональной работы вам будут предложена бонусная политика, которая будет приятным сюрпризом. Вся официальная информация находится на сайте buhgalteriya.org Ефимовой Людмилы. А сейчас просто позвоните если вам нужна помощь в вопросах бухгалтерского учёта по телефону +7 (916) 102-11-35 и Людмила ответит вам на любой интересующий вас вопрос. Она будет рада взаимно выгодному сотрудничеству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх