На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Услуги частного бухгалтера в Москве от профессионала своего дела

Что нужно, чтобы выполнить отлично свою работу? Профессионализм, опыт и полностью выполнение договорённостей с клиентом в сфере услуг.А если вы открываете свой к примеру небольшой бизнес (знаю по опыту), то в команде нужны немногие, чтобы начать своё дело. Но самы важным приоритетом для вас должен быть оказатся человек,который наделён опытом работы в сфере бухалтерского учёта. И такой человек есть,который возьмёт часть вашей головной боли по всему спектру этой услуги. Высшее образование и опыт у неё есть. А ещё есть много честной выполненной работы. Бухгалтерские услуги представляет Ефимова Людмила:

Услуги частного бухгалтера в Москве
Если вы желаете заниматься своим бизнесом и не тратить свое личное время на бухгалтерские отчеты, вам необходима полная уверенность в том, что ваша бухгалтерия находится в полном порядке, вы хотите крепко спать без ожидания внезапного звонка из налоговых органов, тогда услуги частного бухгалтера то, что вам нужно.
Меня зовут Ефимова Людмила, я работаю в области бухгалтерского учета более 17-ти лет. Имею опыт работы на всех системах налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД, ПСН). Имею большой опыт прохождения налоговых проверок. За плечами высшее экономическое образование.
Открыв новую фирму вам так или иначе, обязательно потребуется подготавливать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Я предлагаю вам 3 месяца полноценного бухгалтерского обслуживания совершенно бесплатно. По окончанию бесплатного периода вам также будут предложены приятные условия и скидки на дальнейшее бухгалтерское обслуживание. Помогу с регистрацией ООО и ИП без походов в налоговый орган, эта услуга совершенно бесплатна. Оформлю за вас полный пакет документов и отправлю в налоговую онлайн. Также проведу регистрацию обособленного подразделения(ОП).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх