На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

РОМАНТИКА В ПОТРЯСАЮЩИХ РАБОТАХ ВИВЬЕН МОК

Фотоработы Вивьен Мок считаются самыми художественно профессиональными. В них очень грамотно всегда подобрана тема и изображения образа. В данном случае мы подобрали работы по женской тематике. В них отображена женственность и красота.Образ женщины в своих работах очень эротичен и красив во всех своих проявлениях. Его художественные фотографии очень благородны в своём оформлении и очень поразительны. Раскрывающие красоту женщины в нашем Мире. Девушки к примеру, в данной галерее очень романтично сложены и делают визуальный рассказ, заставляющий нас видеть больше чем красивая натура женщины. В портретах нет фальши и безграмотности автора. А поэтому молниеносно погружает человека, который просматривает работы Вивьена Мока, в мир грации, нежности и любви в хорошем смысле этого слова. Обилие солнечного света отправляет нас в мирхудожественной мысли. И кажется, что фотографии в скором времени превратятся вхудожественные полотна и картины уходящих эпох. Но это здесь и сейчас. А значит есть надежда на продолжения жизни нашего Мира, где главной остаётся женщина.

Фотоработы Вивьен Мок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх