На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Савченко к Украинцам: "Прекратите есть конфеты «Рошен» из рук своего палача на собственных похоронах"

На своей странице в социальной сети Facebook депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко сделала сенсационное обращение к гражданам своей страны. Напомним, Савченко находится в СИЗО по подозрению в организации госпереворота.
В обращении Савченко призывает людей идти на выборы и не отдавать ни одного голоса старым политикам, которые у власти находятся много лет. Также депутат обращается к гражданам отказаться от голоса для Порошенко и называет его палачом.
"Чтобы не быть крепостным, который на собственных похоронах и поминках ест Roshen из рук своего палача, 31 марта вставайте, идите на избирательные участки и не отдайте ни одного голоса за старых политиков, которые уже 27 лет у власти!" - написала Савченко.
Далее Савченко говорит о том, чтобы люди защитили свой голос на Майдане, то есть призывает к восстанию против власти, если это потребуется. Так как эта власть угрожает выживанию народа.
Напомним, в сскором времени на Украине пройдут выборы президента. На данный момент лидером является кандидат в президенты Зеленский, на втором месте Тимошенко, а далее расположился нынешний президент Украины Порошенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх