На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Военные ДНР подавили огневые точки боевиков ВСУ после обстрелов Ясиноватой

Огневые точки украинских боевиков, которые утром нанесли удары по окраинам Ясиноватой, были подавлены силами подразделений НМ ДНР. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщает ДАН со ссылкой на Управление Народной милиции Республики.

Военные преступники Украины утром нанесли удары из артиллериипо посёлку Верхнеторецкое Нижнее, расположенное к северу от Ясиноватой, в результате чего повреждены два домостроения, линия электропередачи и газопровод.

«Наши подразделения своевременно определили места, откуда велась вражеская стрельба, и ответным адекватным огнем огневые точки противника были подавлены», —цитируют заявление УНМ журналисты.

Разведка республиканской армии уточнила, что в результате огневого подавления были убиты два боевика ВСУ, четверо получили ранения. Также уничтожены два миномётных расчёта.

Чтобы активно отражать усилившиеся атаки со стороны украинской армии подразделения НМ ДНР выведены в районы боевого предназначения в полной боевой  готовности.

«Подразделения Народной милиции выведены в районы боевого предназначения в готовности к отражению украинской агрессии. Проведены тренировки на пунктах приёма личного состава по формированию резервных подразделений из мобилизационного резерва», — говорится в приказе командования УНМ ДНР, которое также отметило, что сейчас на полигонах Республики подразделения «проходят боевое слаживание для подавления военной агрессии ВСУ».

 

Последние новости 2020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх