На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Настя Рыбка и Алекс Лесли выплатят Дерипаске 1 миллион рублей

Суд в Краснодарском крае частично удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к Александру Кириллову (Алексу Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) о защите частной жизни.

Иск бизнесмена Олега Дерипаски к Алексу Лесли и Насте Рыбке удовлетворен решением суда Краснодарского края частично. По решению суда, фигуранты должны выплатить бизнесмену по 500 тысяч рублей.

Иск был подан в феврале этого года, после того как Рыбка и Лесли опубликовали в открытом доступе фотографии Дерипаски, а также записи разговоров с его участием.

Кроме того, ответчики по решению суда должны будут удалить распространенные ранее материалы. Не разрешено и хранение этих незаконных материалов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх