На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Германия может закрыть "шенген" Быкову, реабилитировавшему Гитлера – Коротченко

Фото: globallookpress.com

Власти Германии могут полностью закрыть шенгенскую визу писателю Дмитрию Быкову за реабилитацию им фашизма и прославление "Гитлера-освободителя". Об этом написал главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в своем Twitter.

"В ФРГ это считается преступлением", - напомнил он.

Ранее в ходе Дилетантских чтений на встрече с читателями журнала "Дилетант" Дмитрий Быков назвал Великую Отечественную войну "российской гражданской войной сороковых годов", поведав об "освобождённой Гитлером свободной России".

По его словам, жившим на подконтрольной гитлеровцам территории "пришлось смириться" с полным истреблением евреев, однако покупать российское счастье такой ценой народ "не был готов", и в этом "ещё одна роковая кривизна" истории России.

По мнению Быкова, Гитлер мог бы добиться "той или иной, но всё-таки популярности" в России, если бы не ставил истребление евреев и цыган главной задачей.

Власти Германии ведь могут полностью закрыть Шенген «писателю» Дмитрию Быкову за реабилитацию фашизма и прославление «Гитлера-освободителя». В ФРГ это считается преступлением

— Игорь Коротченко (@i_korotchenko)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх