На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

США могут воспользоваться пандемией для организации провокаций в РФ

 

Несанкционированные митинги во время пандемии COVID-19 опасны для граждан, потому что могут привести к распространению вируса, рассказал в интервью Федеральному агентству новостей член научно-консультативного совета Следственного комитета России Иван Соловьев.

Собеседник ФАН призвал ужесточить ответственность за организацию протестов и участие в них. Массовые демонстрации несут опасность для общественности. Юрист предложил при назначении наказания за организацию митингов учитывать пандемию как отягчающее обстоятельство.

Соловьев напомнил о том, что часто за организацией протестов стоят зарубежные спецслужбы, которые пытаются оказать влияние на Россию. Они изучают наших граждан, чтобы вывести их на протесты.

"Я напомню, что в США есть специальный многотысячный институт, который занимается конкретно Россией", — сказал Соловьев.

Собеседник ФАН отметил, что спецслужбы работают в этом направлении через некоммерческие организации, фонды, а также блогеров, которые пользуются площадкой YouTube.

Заслуженный юрист РФ: необходимо ужесточить закон о митингах в условиях эпидемии COVID-19

портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх