На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В Росгвардии в 2020 году примут на вооружение новый пистолет Лебедева

В ведомстве сообщили, что этим оружием в первую очередь планируют вооружить подразделения специального назначения

МОСКВА, 12 марта. /ТАСС/. Новый пистолет Лебедева будет принят на вооружение Росгвардии в 2020 году, в первую очередь ими вооружат спецназ. Как сообщили ТАСС в Росгвардии, оружие достаточно функционально с возможностью установки дополнительных элементов оборудования.

"Это модульный пистолет Лебедева, который в 2020 будет принят на вооружение Росгвардии. Перспективный образец, разработка "Ижмаша", пистолет прошел предварительные испытания, показал себя с очень хорошей стороны. Преимущества пистолета в том, что он легкий, при этом магазин имеет большую емкость - 16 патронов у стандартного и 14 патронов у маленького образца. У пистолета есть возможность установки дополнительных элементов оборудования, он очень функциональный, удобный, может использоваться для скоростной стрельбы, имеет высокую точность попадания" , - сказал собеседник агентства.

В Росгвардии сообщили, что пистолетами Лебедева в первую очередь планируется вооружить подразделения специального назначения, после чего оружие появится и в других подразделениях Росгвардии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх