На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Собчак внезапно приехала в Киев

Бывшая ведущая скандального телепроекта "Дом 2", а также экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак внезапно засветилась в Киеве. С какой целью она посетила Украину пока не известно. Об этом она сообщила лично, выложив историю на своей странице в Instagram.
"Ну привет, kieв!)))", - сопроводила видеозапись этими словами Сториз в Instagram.
Что она хотела этим показать, непонятно, так как название столицы Украины написано не верно. Ни в русском, ни в украинском языках нет такого слова "Кiев".
Напомним, недавно Ксения Анатольевна отдыхала на Мальдивских островах и опубликовала фото в купальнике цветов украинского флага.
"Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха!!! Но у меня как обычно, немного с политическим подтекстом получилось....))))",- сопроводила подписью фото.

Как известно, Собчак внесли в список не безызвестного украинского сайта "Миротворец" за то, что она в 2014 году посетила Крым. Ей предъявили обвинение в сознательном нарушении украинской границы и за то, что она оправдывала "оккупацию" Крыма. На что сама Ксения Анатольевна не согласилась с такими обвинениями и заявила, что она лишь говорила референдум по присоединению Крыма должен пройти и в России, и на Украине.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх