На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Семён Аркадьевич Багдасаров: Протест "сдулся". Так ли это?

 БАГДАСАРОВ

Не стоит питать особых иллюзий по угасанию протестного движения, оно имеет шансы вспыхнуть в любой момент, пока не будет уничтожен сам конвейер подготовки протестного движения. Вне всякого сомнения, в 2021 году будут предприняты новые попытки "раскачивания" ситуации.

"Дождь" и "Эхо Москвы" давно обрели статус рупора врагов России и продолжают заниматься подстрекательством. Когда наконец будут приняты соответствующие меры: отозвана лицензия и возбуждены уголовные дела за подстрекательство к мятежу? Помимо вышеуказанных действий, следует детально разобраться со спонсорами на предмет преднамеренной дестабилизации ситуации в стране и связи с зарубежными спецслужбами. В механизме раскрутки несанкцинированных акций принимают активное участие радиостанции и СМИ, вещающие с территории зарубежных государств. Пора принять меры по блокированию нежелательного контента и раскрутке "фейков".

Мы не можем спокойно смотреть, как с территории государств-членов НАТО идет скоординированная работа по протестному движению. Наше внешнеполитическое ведомство обязано принять меры, вызвать послов и предупредить о возможных санциях за грубое вмешательство во внутренние дела государства.

Обратил внимание на некоторую пассивность политических партий. За исключений отдельных заявлений, ни одна из партий не сделала официального заявления на уровне руководства. Это настораживает

Семён Аркадьевич Багдасаров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх