На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Доктор Мясников назвал возможные сроки снятия режима самоизоляции

 Доктор Мясников рассказал о длительности карантина в России и высказался об отношении граждан к ситуации с коронавирусом в эфире "Соловьев Live" на YouTube-канале.

Александр Мясников считает, что ограничения в стране продлятся до 1 мая. По словам телеведущего, самоизоляция очень важна, потому что она уменьшает нагрузку на систему здравоохранения. Он отметил, что последствия карантина в случае, если он продлится больше месяца, будут более серьезными, чем от вируса.

Доктор назвал чересчур раздутой панику вокруг COVID-19 и сравнил ее с психологическим терроризмом. Он сообщил, что коронавирусом должно переболеть 60% населения, после чего он начнет отступать.

коронавирус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх