На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Мы либо сложим лапки и пойдем лобызаться с турками, либо свергнем манкуртов и начнем готовиться к новому витку развития событий в регионе

TOGARMA

В ближайшую неделю или даже дни, Республика выберет путь по которому она будет идти дальше.

Мы либо сложим лапки и пойдем лобызаться с турками, либо свергнем манкуртов и начнем готовиться к новому витку развития событий в регионе. Третьего пути нет и никогда не было.

Республика уже потеряла 4 месяца. Это огромный срок, учитывая реалии и скорость развития событий. За 4 месяца Азербайджан и Труция провели несколько учений, еще больше продвинулись вперед и укрепили свои позиции.

Все это время Республика находилась в заморозке. Армения ничего не делала. И каждый день, каждый час промедления - это подарок тюркским соседям.

Генштаб четко понимает, против чего он сопротивляется. Генералитет пытался донести это до нации, как мог. А Никол Пашинян четко понимает, что пока он не подчинил себе Армию и не сломал хребет сопротивления, его политике тюркизации не суждено сбыться.

Выбор за Нацией, сможет ли она проснуться и понять, что же на самом деле происходит, или летаргический сон будет продолжаться.

Что же касается оппозиции, то ей пора перестать заниматься политическим онанизмом, определить национальные приоритеты и поставить их во главу угла. Все остальное - это игра на стороне Пашиняна, а значит турков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх