На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Предупреждение Госдумы: Если позиция Киева не изменится, то скоро вместо Украины будет несколько государств

Украина идет по пути «хорватизации». И если Киев не переменит свою политику, то вскоре вместо Украины будет несколько стран - пишет издание ПолитЭксперт.
Председатель комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников в эфире программы «60 минут» спрогнозировал ближайшее будущее Украины. Он считает, что вместо одной страны вскоре Россия будет иметь в соседях несколько стран.
При этом, сказал Калашников, ни о какой войне речь не идет, ее не будет. Об этом можно говорить хотя бы на основании заявления российского президента Владимира Путина, который четко сказал, что россиянам, как и всему миру нужно успокоиться и не ждать войны с Украиной. Он подчеркнул, что «апокалиптический сценарий» маловероятен, напомнил депутат. Россия против Украины не будет использовать оружие – ни обычное, ни тем более ядерное.
Раскол страны, считает парламентарий, произойдет из-за того, что ее, как разменную монету, использует Запад. Сейчас Украина, по выражению Калашникова, находится в состоянии «хорватизации». И если ничего не изменится, то на базе одной страны образуется несколько.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил о желании Донецка вернуть территории Донбасса, находящиеся под контролем Киева, в границы бывшей Донецкой области.
Автор: Мария Красикова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх