На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Свадьбы бывают разные

Фото google.ru
Некоторые пары будто созданы друг для друга, и когда просматриваешь их свадебные фото, то просто поражаешься тому, насколько они гармонично смотрятся вместе!

Удивительно гармоничная, светящаяся пара, излучающая оптимизм и самый позитивный настрой на долгую и счастливую семейную жизнь!

Свадьба

Счастье этой семейной пары врятли у кого-нибудь может вызвать какие-то сомнения. По фото понятно, что счастливая невеста знает это лучше всего. А жених даже не собирается с этим спорить, да и небезопасно это…

Свадьба

А эта молодая пара обладает особым магнетизмом: жених — бравый военный муж! Невеста… Невеста…Червлена очами…»Чеж мне еще то надо..?», — наверное подумал жених, перед тем как сделать ей предложение.

Свадьба

Музыка их связала! Тайною ихней стала! И не просто музыка, а рок, рок! Судя по этому фото, именно рок свел этих людей вместе.

Роковая невеста прямо на это указывает, жених подтверждает.

Свадьба

А эта невеста не может сдержать своих эмоций по отношению к избраннику. Что ж, искренность — одно из главных качеств в семейной жизни!

Свадьба

Просто космическая свадьба произошла в одной далекой далекой стране… Да прибудет с ними сила, аминь! Она им понадобиться в долгой и счастливой совместной жизни.

Свадьба

А у этой пары счастье уже наступило! Это видно невооруженным взглядом всем, кто хоть немного разбирается в счастье. Жених не скрывает своих эмоций, а невеста, как полагается, слегка таинственна, хранит в себе загадку некую… взято с сайта 

  

Информационно развлекательный портал новости факты события

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх